Англия – Германия: когда и по какому каналу трансляция матча 1/8 финала Евро-2020

автор Анатолий Родин
Поделиться
Англия - Германия (эмблемы сборных)
Англия - Германия (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
Англия - Германия (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
Во вторник, 29-го июня, в рамках стартового раунда плей-офф чемпионата Европы-2020 по футболу встретятся именитые сборные Англии и Германии. Данный матч 1/8 финала континентального первенства пройдёт в столице Великобритании на стадионе «Уэмбли».

Начало противостояния между дружинами Гарета Саутгейта и Йоахима Лева запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Первый». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить игру в Лондоне между «львами» и «орлами» будет бригада арбитров из Голландии во главе с Данни Маккели.

Ведущие мировые букмекеры не видят явного фаворита в грядущем противостоянии Евро-2020, отдавая незначительное предпочтение родоначальникам футбола. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию англичан оценивает коэффициентом 2.55, тогда как на триумф немцев предлагается сделать ставку за 3.00. Ничейный исход встречи в основное время котируется коэффициентом 3.30.

Отметим, что за последние 30 лет сборные Англии и Германии встречались аж 13 раз (начиная с 1991-го года). В 8-ми очных матчах победу праздновали немцы, а в 4-ёх встречах сильнее оказывались представили Туманного Альбиона. Последний очный поединок данных сборных, состоявшийся осенью 2017-го года завершился безголевой ничьей (товарищеская игра).

Следует напомнить, что в 1/8 финала «львы» вышли с 1-го места, которое заняли в группе D. Подопечные Саутгейта набрали 7 очков в играх со сборными Хорватии (1:0), Шотландии (0:0) и Чехии (1:0). Что же касается «Бундестим», то они финишировали 2-ми в квартете F, заработав 4 балла в противостояниях с Францией (0:1), Португалией (4:2) и Венгрией (2:2).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..