Чехия – Дания: когда и по какому каналу трансляция матча 1/4 финала Евро-2020

автор Анатолий Родин
Поделиться
Чехия - Дания (флаги стран)
Чехия - Дания (флаги стран) Фото: portalvirtualreality.ru
Чехия - Дания (флаги стран) Фото: portalvirtualreality.ru
В субботу, 3-го июля, в рамках четвертьфинала чемпионата Европы-2020 по футболу в противостоянии сойдутся национальные сборные Чехии и Дании. Данный матч за выход в полуфинал континентального турнира пройдёт в столице Азербайджана на «Бакинском Олимпийском стадионе».

Начало встречи между дружинами Ярослава Шилгавы и Каспера Юльманна намечено на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию данного поединка проведёт телеканал «Россия 1». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить игру в Баку между «локомотивом» и «алой гвардией» будет бригада арбитров из Голландии во главе с Бьорном Куйперсом.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния Евро-2020 считают скандинавскую команду. Так, авторитетный игорный оператор Winline победу датчан оценивает коэффициентом 2.18, тогда как на триумф чехов предлагается сделать ставку за 3.80. Ничейный исход матча в основное время котируется коэффициентом 3.25.

Отметим, что за всю историю сборные Чехии и Дании встречались аж 11 раз (начиная с 1998-го года). В 3-ёх очных матчах викторию праздновал «локомотив», а в 2-ух играх сильнее оказался «датский динамит». Ещё 6 поединков завершились вничью.

Следует напомнить, что в 1/8 финала Евро-2020 дружина Шилгавы одержала сенсационную победу над Голландией (2:0), а подопечные Юльманна разгромили сборную Уэльса (4:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..