Швейцария – Испания: по какому каналу трансляция матча 1/4 финала ЕВРО-2020

автор Анатолий Родин
Поделиться
Швейцария - Испания (эмблемы сборных)
Швейцария - Испания (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
Швейцария - Испания (эмблемы сборных) Фото: footboom.com
В пятницу, 2-го июля, поединком между национальными сборными Швейцарии и Испании стартует четвертьфинальная стадия чемпионата Европы-2020 по футболу. Данный матч плей-офф континентального турнира пройдёт в российском Санкт-Петербурге на футбольной «Газпром Арене».

Начало противостояния между дружинами Владимира Петковича и Луиса Энрике запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию данной встречи проведёт российский телеканал «Первый». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Судить игру в городе на Неве между «крестоносцами» и «красной фурией» будет бригада арбитров из Англии во главе с Майклом Оливером.

Ведущие мировые букмекеры очевидным фаворитом грядущего противостояния Евро-2020 считают номинальных гостей. Так, авторитетный игорный оператор Winline победу испанцев оценивает коэффициентом 1.66, тогда как на триумф швейцарцев предлагается сделать ставку за 5.80. Ничейный исход матча в основное время котируется коэффициентом 3.90.

Отметим, что за последние 30 лет сборные Швейцарии и Испании встречались 5 раз (начиная с 1994-го года). В трёх очных матчах викторию праздновала «красная фурия», а две игры завершились вничью. В конце прошлого года в рамках розыгрыша Лиги наций испанцы дома минимально обыграли швейцарцев (1:0), а спустя месяц ответная встреча в Базеле завершилась боевой ничьей (1:1).

Следует напомнить, что в 1/8 финала Евро дружина Энрике одержала трудовую победу над Хорватией (5:3 д.в.), а подопечные Петковича сотворили громкую сенсацию, одолев в серии пенальти титулованную сборную Франции (3:3, 5:4 по пенальти).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..