Шахин подписал с дортмундской «Боруссией» новый 2-летний контракт

автор Анатолий Родин
Поделиться


Дортмундская «Боруссия» объявила о продлении сотрудничества с полузащитником Нури Шахином. Согласно пресс-службе немецкого гранда, с игроком национальной сборной Турции подписан новый 2-летний контракт, который будет рассчитан до лета 2019-го года.

После заключения нового трудового договора 28-летний футболист заявил, что его сердце принадлежит «Боруссии», и он очень комфортно себя чувствует в Дортмунде, и на футбольной арене с невероятными фанатами.


Следует напомнить, что Шахин является воспитанником клуба из Дортмунда. В мае 2011-го года он перебрался в мадридский «Реал», после чего выступал на правах аренды за английский «Ливерпуль».

В 2013-ом году турецкий хавбек вернулся в «Боруссию». Большую часть нынешнего сезона он пропустил из-за травмы, приняв участие всего в 7-ми матчах немецкой Бундеслиги и Лиги Чемпионов УЕФА, в которых отметился 1-им забитым голом и 1-ой результативной передачей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..