«Бавария» – «Боруссия Д»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В среду, 26-го апреля, в рамках 1/2 финала Кубка Германии по футболу сезона 2016/2017 в противостоянии сойдутся мюнхенская «Бавария» и дортмундская «Боруссия». Встреча грандов немецкого футбола пройдёт в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена». Начало матча между дружинами Карло Анчелотти и Томаса Тухеля запланировано на 21:45 по московскому времени.

Прямую трансляцию кубкового поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 3». Эфир также доступен в матч-центре prognozist.ru. Обслуживать полуфинальную игру будет судейская бригада во главе с 43-летним Мануэлем Грефе.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящего противостояния считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline победу «баварцев» оценивает коэффициентом 1.50, в то время, как триумф «шмелей» котируется за 5.99. На ничейный исход матча, в результате которого будет назначено дополнительное время, предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.85.

Напомним, что в четвертьфинале Кубка Германии-2016/2017 «Бавария» победила «Шальке» (3:0), а «Боруссия» уверенно разобралась с клубом «Шпортфройнде Лотте» (3:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..