Ярмоленко возобновил тренировки в составе «Боруссии» перед игрой с «Реалом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко вернулся в строй немецкого гранда в преддверии матча 2-го тура группового раунда Лиги Чемпионов с мадридским «Реалом». Сообщается, что игрок национальной сборной Украины готовится к предстоящему поединку с «галактикос» наравне с остальными футболистами «шмелей».

Ранее 27-летний полузащитник пропустил тренировку «чёрно-жёлтых», в которой также не принимали участия игроки, выходившие на поле в поединке немецкой Бундеслиги с менхенгладбахской «Боруссией» (6:1). Сам же Ярмоленко не участвовал в домашней игре с «гладбахцами».

Следует напомнить, что украинец был признан лучшим новичком Бундеслиги и лучшим футболистом старта сезона-2017/18 по результатам опроса популярного немецкого издания Bild. Бывший капитан киевского «Динамо» принимал участие во всех голах дортмундцев, когда находился на футбольном поле.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..