Анчелотти сегодня могут уволить с поста главного тренера «Баварии»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти уже сегодня может лишиться занимаемой должности. Как утверждает авторитетное издание Bild, вечером руководители гранда Бундеслиги проведут экстренное совещание, на котором рассмотрят вопрос относительного будущего итальянского специалиста на посту наставника команды.

Согласно источнику, в случае отставки 58-летнего тренера его место займёт француз Вилли Саньоль, который на данный момент является ассистентом итальянца. Ранее же сообщалось, что Анчелотти на тренерском мостике «Баварии» может заменить немец Юлиан Нагельсманн, ныне возглавляющий «Хоффенхайм».


Следует напомнить, что Анчелотти встал у руля мюнхенской команды летом минувшего года. Под его руководством «красная машина» выиграла немецкую Бундеслигу и завоевала 2 Суперкубка Германии.

Отметим, что накануне «баварцы» крупно проиграли французскому «ПСЖ» в рамках группового турнира Лиги Чемпионов-2017/18. Матч, состоявшийся в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершился со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
u6paruM
да, убил он баварию, никаких толковых трансверов...
Ответить
Комментировать..