Мюллер выбыл из строя «Баварии» на полтора месяца

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мюнхенская «Бавария» до конца осени не сможет рассчитывать на своего форварда Томаса Мюллера. Причиной тому является травма бедра, которую игрок национальной сборной Германии получил в выездном поединке 9-го тура немецкой Бундеслиги-2017/18 против «Гамбурга» (1:0).

Накануне 28-летний футболист прошёл углублённое медобследование, по итогам которого стало известно, что он пропустит около 5-6 недель. Таким образом, немецкий нападающий не примет участие в предстоящих матчах «баварцев» против клуба «Разенбалльшпорт Лейпциг», шотландского «Селтика» и дортмундской «Боруссии».

Напомним, что Мюллер является воспитанником мюнхенской команды, цвета которой защищает с 2008-го года. В текущем сезоне Томас провёл за «Баварию» в чемпионате Германии и групповом турнире Лиги Чемпионов УЕФА 12 игр, в которых забил 2 гола и отдал 4 результативных паса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..