«Шальке» – «Майнц»: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 20-го октября, матчем между футболистами «Шальке» и «Майнца» стартует 9-ый тур немецкой Бундеслиги-2017/18. Данный поединок пройдёт в Гельзенкирхене на местном стадионе «Фельтинс-Арена».

Начало противостояния между дружинами Доменико Тедеско и Сандро Шварца намечено на 21:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи проведёт российский телеканал «Матч Футбол 3». Обслуживать игру в Гельзенкирхене будет судейская бригада во главе с Бибианом Штайнхаусом.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего поединка считают хозяев поля. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «горняков» даёт коэффициент 1.82, тогда как выездной триумф «карнавальников» оценивается за 4.59. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.55.

Следует отметить, что после 8-ми сыгранных туров «Шальке» с 13-ю набранными очками занимает 6-е место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги-2017/18, а «Майнц», имея на 3 балла меньше, располагается на 10-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..