Байер – Бавария: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 12-го января, в стартовом поединке 18-го тура немецкой Бундеслиги-2017/2018 в противостоянии сойдутся футболисты леверкузенского «Байера» и мюнхенской «Баварии». Данный матч пройдёт на футбольной «Бай-Арене».

Начало встречи между дружинами Хайко Херрлиха и Юппа Хайнкеса запланировано на 22:30 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «Матч футбол 3». Судить игру в Леверкузене будет бригада арбитров во главе с Даниэлем Зибертом.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают действующих чемпионов Германии. Так, популярный игорный оператор Winline выездную викторию «баварцев» оценивает коэффициентом 1.87, в то время, как домашний триумф «львов» котируется за 3.92. На ничейный результат матча можно сделать ставку с коэффициентом 3.86.

Следует отметить, что после 17-ти сыгранных туров «Бавария» с 41-им набранным очком уверенно возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги-2017/18, а «Байер», имея на 13 баллов меньше, располагается на 4-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..