Байер – Бавария: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты мюнхенской «Баварии» успешно начали 2-ой круг немецкой Бундеслиги-2017/18. В выездном поединке 18-го тура чемпионата Германии дружина Юппа Хайнкеса обыграла «Байер». Встреча немецких грандов, состоявшаяся в Леверкузене на футбольной «Бай-Арене», завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

«Байер» – «Бавария» – 1:3
Голы:
Фолланд (70’) – Хави Мартинес (32’), Рибери (59’), Хамес Родригес (91’).

До перерыва голом в составе «баварцев» отличился испанский защитник Хави Мартинес, который удачно подключился к розыгрышу углового и с близкого расстояния переправил футбольную сферу в сетку ворот «львов». В дебюте 2-го тайма преимущество действующих чемпионов Германии удвоил французский хавбек Франк Рибери, нанесший точный удар в ближний угол ворот.

На 70-ой минуте матча хозяева поля усилиями немецкого нападающего Кевина Фолланда один мяч отквитали, однако вырвать ничью им всё же не удалось. А уже в компенсированное арбитром время окончательный счёт поединка установил колумбийский полузащитник Хамес Родригес, отличившийся великолепным ударом со штрафного.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Бавария» нанесла поражение «Байеру» и, набрав в общей сложности 44 очка, укрепила лидерство в турнирной таблице Бундеслиги-2017/18. Команда из Леверкузена с 28-ю баллами в активе осталась на 4-ой позиции, которую может потерять после остальных игр 18-го тура.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..