Бавария – Манчестер Юнайтед: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бавария – Манчестер Юнайтед: гол, видеообзор матча
Фото: twitter.com/fcbayern
twitter.com/fcbayern

Футболисты мюнхенской «Баварии» одержали очередную победу в преддверии нового сезона-2018/2019, проведя товарищеский матч с английским грандом «Манчестер Юнайтед». Встреча дружин Нико Ковача и Жозе Моуринью, состоявшаяся в Мюнхене на футбольной «Альянц-Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Бавария» – «МЮ» – 1:0
Гол:
Хави Мартинес (59’).

Минимальную викторию действующим чемпионам Германии принёс гол в исполнении испанского хавбека Хави Мартинеса, который удачно подключился к розыгрышу углового и ударом головой переправил мяч в сетку ворот «красных дьяволов». У «манкунианцев» же практически не было шансов для взятия ворот немецкого гранда.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча.
Добавим, что уже в следующие выходные «Бавария» проведёт матч за Суперкубок Германии-2018 против «Айнтрахта» из Франкфурта (12-го августа), а «МЮ» 10-го августа в рамках 1-го тура АПЛ-2018/19 сыграет с «Лестером».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
59 J. Martinez 1:0
Комментарии (0)
Комментировать..