Рибери отведал золотой деликатес от турецкого шеф-повара (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Рибери отведал золотой деликатес от турецкого шеф-повара (Видео)
Фото:instagram.com/franckribery7/
instagram.com/franckribery7/


Футболист немецкой «Баварии» Франк Рибери решил пройти изведанной тропой и на праздники посетил известного турецкого шеф-повара Нусрета Гекче, у которого ранее были замечены Месси и Погба.

Главная фишка этого кулинарного гуру - соление мяса через локоть, за что его и прозвали в своих кругах как «Salt Bae» - «соляной красавчик». Французский полузащитник всё это знал и на хорошем уровне посолил специально приготовленное для него позолоченное мясо:

Выглядит всё это эффектно, но как отмечали все звездные дегустаторы, мясо действительно еще и вкусное. Например, Месси не испугался поесть прямо с ножа великого мастера. Дело происходило в Дубае. Возможно и Рибери побывал там же, хотя у повара есть несколько заведений по всему миру.
Сейчас в чемпионате Германии зимний отпуск, 35-летний футболист постепенно теряет былую значимость в «Баварии», за которую выступает вот уже 12 лет, но по-прежнему находится в обойме этого топ-клуба.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..