Айнтрахт без шансов проиграл Боруссии из Менхенгладбаха: голы, видеообзор

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Боруссия празднует забитый гол
Боруссия празднует забитый гол Фото: twitter.com/borussia
Боруссия празднует забитый гол Фото: twitter.com/borussia
Франкфуртский «Айнтрахт» не сумел порадовать своих преданных поклонников в стартовом матче после карантина, связанного с пандемией коронавируса. В рамках 26-го тура возобновившейся немецкой Бундеслиги-2019/20 дружина Ади Хюттера проиграла дома «Боруссии Менхенгладбах». Поединок, состоявшийся в городе Франкфурт-на-Майне на местной «Коммерцбанк-Арене», завершился со счётом 3:1 в пользу гостей.

«Айнтрахт» – «Боруссия М» – 1:3
Голы:
Андре Силва (81’) – Плеа (1’), Тюрам (7’), Бенсебаини (73’ пенальти).

Хозяева поля ужасно начали домашнюю игру против «гладбахцев», пропустив 2 мяча в стартовые 7 минут. Уже в дебюте встречи голом отличился французский нападающий Алассан Плеа, после чего преимущество «Боруссии» удвоил его соотечественник Маркус Тюрам, удачно замкнувший прострел во вратарскую соперника. До окончания 1-го тайма подопечные Марко Розе могли и вовсе довести счёт до разгромного, однако голкипер Кевин Трапп в нескольких моментах спас свою команду от очередного пропущенного мяча.

В середине 2-ой половины матча «жеребята» всё же забили 3-ий гол, заработав пенальти. 11-метровый успешно реализовал алжирский защитник «гладбахцев» Рами Бенсебаини. Лишь в концовке встречи «орлы», благодаря результативному удару в исполнении португальского форварда Андре Силвы, сумели забить мяч престижа, однако на большее их не хватило.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Таким образом, «Боруссия» из Менхенгладбаха уверенно обыграла «Айнтрахт», благодаря чему набрала в общей сложности 52 очка и поднялась на 3-е место в турнирной таблице Бундеслиги-2019/20. Что же касается команды из Франкфурта, имеющей в своём активе 28 баллов, то она опустилась на 13-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
1 A. Plea 0:1
7 M. Thuram 0:2
72 R. Bensebaini (pen.) 0:3
81 A. Silva 1:3
Нарушения
9 N. Elvedi
24 F. Kostic
36 O. N'Dicka
59 A. Silva
70 S. Ilsanker
89 D. Kohr
Комментарии (0)
Комментировать..