Байер - Бавария: когда и по какому каналу смотреть финал Кубка Германии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Байер - Бавария: когда и по какому каналу смотреть финал Кубка Германии
Фото: twitter.com/sports_update4
Фото: twitter.com/sports_update4
«Бавария» в очередной раз выиграла чемпионат Германии, заполучила в состав Лероя Сане и с хорошим настроением подошла к финалу Кубка, в котором сыграет с «Байером». Игра в Берлине без зрителей, что вроде бы максимально выравнивает шансы, но уж слишком хороши мюнхенцы.


Комментатор Алексей Андронов отмечает, что у «Байера» уже сложился какой-то комплекс важных матчей и особенно против «Баварии». Сейчас мюнхенцы на ходу и вряд ли своего упустят. Эксперт ожидает веселого, результативного матча с обилием голов.



Сергей Кривохарченко («Матч-ТВ») тоже отмечает феноменальную форму «Баварии» и трофейную засуху «Байера» с 1988 года, однако мотивация и желание все равно не позволят аутсайдеру удивить гранда немецкого футбола. «Бавария» лучше укомплектована и готова, в идеальной физической и эмоциональной форме. Какое-то время может уйти на разведку, поэтому на 5 голов здесь наиграть не должны, в остальном фаворит обязан доказать свой класс.



Начало встречи в 21-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 3», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
16 D. Alaba 0:1
24 S. Gnabry 0:2
59 R. Lewandowski 0:3
64 S. Bender 1:3
89 R. Lewandowski 1:4
90 K. Havertz (pen.) 2:4
Нарушения
28 Wendell
67 R. Lewandowski
Комментарии (0)
Комментировать..