Бавария - Боруссия Д: где и когда смотреть матч за Суперкубок Германии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бавария - Боруссия Д: где и когда смотреть матч за Суперкубок Германии
Фото: instagram.com/fcbayern/
Фото: instagram.com/fcbayern/
«Бавария» очень неожиданно и крупно проиграла в чемпионате «Хоффенхайму». Сегодня пора исправляться - тем более, что на кону очередной трофей (Суперкубок Германии), а в соперниках принципиальная дортмундская «Боруссия».

Действительно, после шикарного и громоподобного успеха мюнхенцев в Лиге чемпионов последовал довольно тяжелый и вязкий матч против «Севильи», где удалось выиграть Суперкубок УЕФА лишь в дополнительное время, а затем случился конфуз в чемпионате:


«Бавария» полностью перезагрузила карьеры своих ветеранов, имеющих такой уже далекий титул чемпионов мира (2014), но ковидный сезон и постоянные ограничения, перелеты, запреты вносят свои коррективы. Команда по виду устала. Как они сегодня выступят? Кажется, что у «шмелей» есть шанс выхватить Кубок. Впрочем, букмекеры категорически с этим не согласны и предрекают уверенную победу «Баварии»:

Начало встречи в 21-30 мск на телеканале «Матч! Футбол 3», также можно посмотреть трансляцию Бавария - Боруссия Д на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
18 C. Tolisso 0:1
32 T. Muller 0:2
39 J. Brandt 1:2
55 E. Haaland 2:2
82 J. Kimmich 2:3
Нарушения
66 L. Hernandez
Комментарии (0)
Комментировать..