«Арсенал» нацелился на приобретение Инсинье

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард итальянского «Наполи» Лоренцо Инсинье может продолжить карьеру на Туманном Альбионе. В услугах игрока национальной сборной Италии заинтересован гранд английской Премьер-Лиги лондонский «Арсенал». По информации Gazzetta Dello Sport, руководство «канониров» уже рассматривает варианты усиления состава предстоящим летом. 25-летний нападающий «Наполи» и будет главной трансферной целью «Арсенала» на будущее межсезонье.

В свою очередь, неаполитанский клуб намерен отреагировать на активный интерес к своему подопечному и предложит ему новый долгосрочный контракт. Согласно источнику, боссы «партенопейцев» готовы увеличить годовой оклад атакующего футболиста до 3,2 миллиона евро.


Напомним, что Инсинье является воспитанником «Наполи», цвета которого на профессиональном уровне защищает с 2009-го года. В нынешнем сезоне он провёл за неаполитанскую команду в итальянской Серии А и розыгрыше Лиги Чемпионов 31 матч, в которых забил 9 голов и отдал 6 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..