Каррера попал в шорт-лист «Ювентуса»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник московского «Спартака» Массимо Каррера может вернуться на Родину и возглавить туринский «Ювентус». По информации издания Corriere Dello Sport, итальянский тренер «красно-белых» вошёл в шорт-лист «Старой синьоры», который был составлен руководством клуба Серии А.

Также в список возможных преемников нынешнего «рулевого» «Юве» Массимилиано Аллегри попали Роберто Манчини, Лучано Спаллетти («Рома»), Леонарду Жардим («Монако»), Паулу Соуза («Фиорентина»), а также Фабио Гроссо, который возглавляет молодёжную туринскую команду.

Ранее стало известно, что Аллегри может уйти с поста главного тренера «Ювентуса» после завершения текущего сезона. 49-летний специалист работает со «Старой синьорой» с середины 2014-го года и уже успел завоевать с командой 2 чемпионских титула Серии А, 2 Кубка и 1 Суперкубок Италии.

Что же касается Карреры, то в течение футбольной карьеры он защищал цвета «Юве» с 1991-го по 1996-ой годы. До переезда в Россию 52-летний итальянец входил в тренерский штаб экс-«рулевого» туринской команды Антонио Конте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..