«Тяньцзинь Цюаньцзянь» предложил Бакке контракт с окладом в 12 млн евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий итальянского «Милана» Карлос Бакка в ближайшее время может переехать в Китай. В услугах игрока национальной сборной Колумбии заинтересован азиатский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь».

Сообщается, что представитель китайской Суперлиги уже сделал предложение 30-летнему форварду «россонери», которому готов платить 12 миллионов евро в год. Данный размер заработной платы в 4 раза превышает его нынешний оклад в стане итальянского клуба.

В том случае, если Бакка всё же даст согласие на переезд в Китай, «Милан» может заработать на его трансфере около 30-ти миллионов евро. Напомним, что трансферное окно в «Поднебесной» закрывается 28-го февраля.

В текущем сезоне колумбийский нападающий провёл за «красно-чёрных» в чемпионате и Кубке Италии 22 матча, в которых забил 9 голов и отдал 2 результативных паса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..