Доннарумма хочет остаться в «Милане» и надеется на помощь агента

автор Анатолий Родин
Поделиться


Вратарь итальянского «Милана» Джанлуиджи Доннарумма не собирается покидать свою родную команду. В своём интервью 18-летний футболист заявил, что надеется продолжить карьеру в стане «россонери». Что же касается заключения нового контракта с миланским клубом, то, по словам игрока национальной сборной Италии, данный вопрос будет решать агент.

Напомним, что действующее трудовое соглашение Доннаруммы с «Миланом» рассчитано до лета 2018-го гола, а новый договор пока не подписан. В то же время, как сообщалось ранее, в приобретении талантливого голкипера «красно-чёрных» заинтересован мадридский «Реал», который сделал предложение итальянскому гранду. Однако руководство «Милана» отказалось от продажи своего воспитанника.


Кроме того, клуб Серии А уже подготовил для стража ворот новый 3-летний контракт с годовым окладом в размере 3 миллиона евро. В нынешнем сезоне Доннарумма отыграл за миланскую команду во всех турнирах 32 поединка, 10 из которых отстоял «на ноль». При этом удачная игра молодого голкипера позволила «россонери» выиграть Суперкубок Италии-2016.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
VOIKO-IVAN
красавчиг)) Доннарумма
Ответить
Комментировать..