Дибала хочет продолжить карьеру в «Реале» или в «Барселоне»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард туринского «Ювентуса» Пауло Дибала собирается покинуть состав «бьянконери» после завершения текущего сезона. Как сообщает Mundo Deportivo, игрок национальной сборной Аргентины хочет продолжить карьеру в одном из грандов Примеры – каталонской «Барселоне» или мадридском «Реале».

По данным источника, руководство «сине-гранатовых» уже выходило на связь с агентами 23-летнего нападающего, дабы подтвердить свой интерес к футболисту. В то же время, у Дибалы имеется устная договорённость с президентом «Королевского клуба» Флорентино Пересом.

Сообщается, что аргентинец уже уведомил своё ближайшее окружение о летнем уходе из «Ювентуса». В нынешнем сезоне Дибала провёл за «старую синьору» в чемпионате Италии и розыгрыше Лиги Чемпионов 28 матчей, в которых забил в ворота соперников 10 голов и отдал 5 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..