«Нью-Йорк Космос» летом попытается заполучить Барцальи

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный защитник туринского «Ювентуса» Андреа Барцальи может продолжить футбольную карьеру за океаном. В приобретении игрока национальной сборной Италии заинтересован «Нью-Йорк Космос», выступающий в североамериканской лиге MLS. Как пишет интернет-портал Goal.com, клуб из США намерен заполучить 35-летнего центрбека «Старой синьоры» в летнее межсезонье.

Однако, отмечается, что возрастной футболист вряд ли захочет покинуть состав гранда Серии А, так как планирует сыграть за сборную своей страны на чемпионате мира-2018 в России. При этом его действующий контракт с «бьянконери» рассчитан до лета 2018-го года.

Напомним, что Барцальи защищает цвета «Ювентуса» с 2011-го года, куда перебрался из немецкого «Вольфсбурга». В текущем сезоне защитник провёл за туринскую команду в итальянской Серии А и розыгрыше Лиги Чемпионов 25 матчей, не сумев отметиться результативными действиями.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..