«Рома» согласовала с «Аталантой» трансфер Кессье за 28 миллионов евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Талантливый хавбек итальянской «Аталанты» Франк Кессье ближайшим летом перейдёт в «Рому». Как утверждает Corriere dello Sport, римский клуб предложил «богам» за игрока национальной сборной Кот-д’Ивуара 28 миллионов евро.

Согласно источнику, руководство команды из Бергамо согласилось продать 20-летнего футболиста за данную денежную компенсацию. Кроме того, известно, что в стан «Аталанты» на правах аренды перейдут 18-летний форвард «джаллоросси» Марко Тумминелло и игрок обороны Риккардо Марчиза.

Ранее СМИ сообщали, что в приобретении Кессье заинтересованы английские топ-клубы, а также туринский «Ювентус», готовый заплатить за него 10 миллионов евро.


В нынешнем сезоне ивуарийский полузащитник отыграл за «Аталанту» в итальянской Серии А 24 поединка, в которых забил в ворота соперников 6 мячей и сделал 4 голевые передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
VOIKO-IVAN
дураки
Ответить
Комментировать..