Официально: Мончи назначен на пост спортивного директора «Ромы»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Итальянская «Рома» обнародовала сообщение о назначении на должность спортивного директора Рамона Родригеса Вердехо, более известного как Мончи. Как утверждает официальный веб-ресурс «волков», с испанским функционером подписан долгосрочный контракт, рассчитанный на 4 года. Также в его трудовом соглашении с римлянами имеется опция продления на 5-ый сезон.

После заключения контракта с «Ромой» Мончи заявил, что хотел бы выразить благодарность президенту итальянского клуба Джеймсу Паллотте, а также всему руководству «джаллоросси». По словам 48-летнего специалиста, «Рома» является захватывающим проектом, поэтому он с нетерпением ждёт шанса порадовать фанатов, сотрудников и футболистов этой великой команды.


Напомним, что последним местом работы Мончи была испанская «Севилья», где он с 2000-го года занимал пост спортивного директора. За время его работы с стане «нервионцев» андалусийская команда завоевала 9 трофеев.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..