Доннарумму забросали фальшивыми долларами. ВИДЕО

автор Анатолий Родин
Поделиться


Преданные поклонники итальянского футбола забросали стража ворот «Милана» Джанлуиджи Доннарумму фальшивыми денежными купюрами. Данный инцидент случился в польском Кракове в ходе поединка молодёжного Евро-2017 между сборными Дании и Италии U-21.

После того, как фальшивые доллары оказались на футбольном поле, матч на несколько минут пришлось остановить. Кроме того, болельщики «Скуадры адзурры» вывесили на своём секторе баннер со словами: «Dollarumma».


Таким образом итальянские поклонники выразили своё негативное отношение к решению молодого вратаря покинуть «Сан-Сиро». Ранее сообщалось, что Доннарумма не захотел продлевать трудовой договор с «Миланом», срок действия которого рассчитан до следующего лета.

В то же время, 18-летний страж ворот склоняется к переходу в мадридский «Реал», который готов заплатить за него 30 миллионов евро. Руководство же «россонери» не собирается продавать своего талантливого воспитанника.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..