Гарай на следующей неделе подпишет контракт с «Ювентусом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный защитник испанской «Валенсии» Эсекьель Гарай близок к переходу в туринский «Ювентус». Как сообщает VarskySports, «Старая синьора» заключит контракт с игроком национальной сборной Аргентины уже на предстоящей неделе.

Согласно источнику, трансфер 30-летнего центрбека в стан «бьянконери» стал возможен после того, как клуб испанской Примеры подписал колумбийского защитника миланского «Интера» Джейсона Мурильо, которого взял в аренду.

Ранее стало известно, что к приобретению Гарая близок московский «Спартак», готовый заплатить за него «летучим мышам» 20 миллионов евро. Однако, по последним данным, жена аргентинского футболиста отказалась возвращаться в Российскую Федерацию.

Следует напомнить, что до перехода в «Валенсию» южноамериканский защитник выступал за питерский «Зенит». В прошлом сезоне он отыграл за «Валенсию» во всех турнирах 28 поединков и забил 4 мяча.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..