«Ювентус» рассматривает вариант с продажей Маркизио

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный хавбек туринского «Ювентус» Клаудио Маркизио близок к смене клубной прописки. Как сообщает авторитетное издание La Gazzetta dello Sport, итальянский полузащитник уже не считает себя ключевым игроком в составе «Старой синьоры», в связи с чем намерен перейти в другую команду.

Руководство «бьянконери», в свою очередь, готово отпустить 31-летнего футболиста, поскольку не считает его незаменимым. На данный момент туринский клуб не имеет предложений по трансферу игрока национальной сборной Италии, однако ожидается, что в заключительные дни летнего трансферного окна они обязательно появятся.

Следует напомнить, что Маркизио является воспитанником «Юве», за который выступает с 2006-го года. В прошлом сезоне хавбек провёл за «Старую синьору» в национальном чемпионате и Лиге Чемпионов УЕФА 26 матчей, отметившись 2-мя забитыми голами и 4-мя результативными ассистами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..