«Милан» направил запрос по трансферу Маркизио

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный хавбек туринского «Ювентуса» Клаудио Маркизио может продолжить карьеру в другом клубе итальянской Серии А. Как утверждает Rai Sport, в подписании 31-летнего футболиста заинтересован «Милан».

По данным источника, руководство «красно-чёрных» направило запрос «Старой синьоре» по трансферу игрока национальной сборной Италии. В то же время, согласно изданию MilanNews, миланский клуб не станет инициировать переговоры с туринцами, а будет дожидаться активных действий самого полузащитника.

Сегодня стало известно о том, что Маркизио выразил желание сменить клубную прописку до конца текущего трансферного окна, а «Ювентус» готов рассмотреть предложения о продаже своего воспитанника.

В минувшем сезоне итальянец провёл за «бьянконери» в розыгрышах Серии А и Лиги Чемпионов 26 матчей, в которых забил 2 гола и отдал 4 результативных паса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..