«Интер» – «Милан»: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты миланского «Интера» одержали 7-ю викторию в нынешнем розыгрыше итальянской Серии А. В домашнем поединке 8-го тура чемпионата Италии-2017/18 «нерадзурри» обыграли «Милан». Так называемое дерби Делла Мадоннина, состоявшееся на стадионе «Джузеппе Меацца», завершилось со счётом 3:2 в пользу номинальных хозяев.

Минимальную победу «Интеру» принесли голы в исполнении аргентинского нападающего Мауро Икарди, который отличился хет-триком (28-я, 63-я и 90-я минуты). Один из своих мячей 24-летний южноамериканец забил с пенальти. В составе «россонери» гол на свой счёт записал испанский форвард Хесус Хоакин Сусо (56-я минута), а ещё один мяч в собственные ворота срезал вратарь «змей» Самир Ханданович (81-я).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Интер» набрал в общей сложности 22 балла и вышел на 2-е место в турнирной таблице Серии А-2017/18. «Милан», потерпев 4-е поражение в текущем чемпионате, с 12-ю очками в активе опустился на 10-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..