Бонуччи не сыграет против «Ювентуса» из-за дисквалификации

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный защитник «Милана» Леонардо Бонуччи не примет участия в поединке 11-го тура итальянской Серии А-2017/18 против туринского «Ювентуса», цвета которого защищал до переезда на «Сан-Сиро». Во вчерашнем матче 9-го тура чемпионата Италии с «Дженоа» 30-летний центрбек получил красную карточку.

Уже на 22-ой минуте встречи игрок обороны «россонери» вынужден был покинуть футбольный газон, ударив локтём защитника «грифонов» Алесандро Рози. Главный судья матча Пьеро Джакомелли отправился просмотреть данный эпизод с помощью видеоповтора, после чего удалил Бонуччи с поля.

При этом известно, что за этот грубый фол Леонардо получит 2-матчевую дисквалификацию. Таким образом, игрок национальной сборной Италии пропустит предстоящие поединки «Милана» против «Кьево» и «Ювентуса», которые состоятся 25-го и 28-го октября соответственно.

Следует напомнить, что до перехода в стан «россонери» Бонуччи в течение 7-ми сезонов защищал цвета туринского клуба. В текущем сезоне он провёл за миланскую команду в национальном чемпионате и розыгрыше Лиги Европы 14 игр, отметившись 1-им голевым ассистом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..