«Интер» – «Сампдория»: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Во вторник, 24-го октября, в стартовом матче 10-го тура итальянской Серии А сезона 2017/2018 футболисты «Интера» сойдутся в противостоянии с «Сампдорией». Данная встреча пройдёт в Милане на легендарном стадионе «Джузеппе Меацца». Начало матча между дружинами Лучано Спаллетти и Марко Джампаоло запланировано на 21:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт телеканал «Матч Футбол 2».

Ведущие мировые букмекеры фаворитом предстоящей игры, которую будет обслуживать бригада арбитров во главе с Марко Гвидой, считают хозяев поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «нерадзурри» даёт коэффициент 1.44, в то время, как выездной триумф «блучеркьяти» оценивается за 6.37. На ничейный результат встречи предлагается сделать ставку с коэффициентом 4.69.


Следует отметить, что после 9-ти сыгранных туров «Интер» с 23-мя набранными очками занимает 2-е место в турнирной таблице Серии А-2017/18, а «Сампдория», имея на 6 баллов меньше, располагается на 6-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..