Рома – Лацио: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 18-го ноября, в рамках 13-го тура итальянской Серии А сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся два столичных коллектива – «Рома» сыграет с «Лацио». Начало римского дерби, которое пройдёт в столице Италии на «Стадио Олимпико», намечено на 20:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию поединка между дружинами Эусебио Ди Франческо и Симоне Индзаги проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Обслуживать игру в Риме будет судейская бригада во главе с 44-летним Джанлукой Рокки.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают номинальных хозяев. Так, популярный игорный оператор Winline домашнюю викторию «волков» оценивает коэффициентом 2.15, в то время как на триумф «орлов» предлагается поставить за 3.22. На ничейный исход дерби можно сделать ставку с коэффициентом 3.77.

Следует отметить, что после 12-ти сыгранных туров «Рома» с 27-ю набранными очками занимает 5-е место в турнирной таблице Серии А-2017/18, а «Лацио», имея на 1 балл больше, располагается на 4-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..