Рома – Лацио: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


В рамках 13-го тура итальянской Серии А-2017/2018 состоялось римское дерби между «Ромой» и «Лацио». Противостояние дружин Эусебио Ди Франческо и Симоне Индзаги, проходившее в столице Италии на «Стадио Олимпико», завершилось со счётом 2:1 в пользу номинальных хозяев поля.

Минимальную победу «волкам» принесли голы в исполнении аргентинского полузащитника Диего Перотти и бельгийского хавбека Раджи Наингголана, отличившихся результативными ударами на 49-ой и 53-ей минутах встречи. В составе «орлов» единственным забитым мячом отметился итальянский нападающий Чиро Иммобиле, который на 72-ой минуте реализовал пенальти.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Рома» набрала в общей сложности 30 очков и обогнала «Лацио» в турнирной таблице Серии А-2017/18, выйдя на 4-е место. «Бьянкочелести», потерпев 2-е поражение в сезоне, с 28-ю баллами в активе опустились на 5-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..