Смолов попал в сферу интересов Наполи

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лидер атак «Краснодара» Фёдор Смолов может продолжить футбольную карьеру на Апеннинах. В услугах 27-летнего нападающего «быков» заинтересован итальянский Наполи», ныне лидирующий в розыгрыше Серии А-2017/18. Как информирует издание Calciomercato, президент «партенопейцев» Аурелио Ди Лаурентис раздумывает над приобретением игрока национальной сборной России, который в стане итальянской команды может заменить бельгийца Дриса Мертенса.

Сообщается, что Смолов может пополнить ряды неаполитанского клуба уже в зимнее трансферное окно. Ориентировочная сумма трансфера составляет 20-25 миллионов евро. Также в сфере интересов «Наполи» находится форвард «Кьево» Роберто Инглезе.


Ранее стало известно, что в приобретении Смолова заинтересован турецкий «Фенербахче», который также намерен предпринять попытку подписать россиянина предстоящей зимой. Отметим, что действующий контракт Фёдора с «Краснодаром» рассчитан до 2019-го года.

В нынешнем сезоне атакующий футболист провёл за «горожан» в национальном чемпионате и розыгрыше Лиги Европы 14 матчей, в которых забил 9 голов и отдал 2 результативные передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..