Наполи – Ювентус: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 1-го декабря, в рамках 15-го тура итальянской Серии А сезона 2017/2018 в противостоянии сойдутся футболисты «Наполи» и туринского «Ювентуса». Данная встреча пройдёт в городе Неаполь на местном стадионе «Сан Паоло».

Начало матча между дружинами Маурицио Сарри и Массимилиано Аллегри запланировано на 22:45 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут телеканалы «Матч ТВ» и «Матч Футбол 2». Обслуживать игру в Неаполе будет бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато.


Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии предпочтение отдают хозяевам поля. Так, популярная игорная компания Winline на домашнюю победу «партенопейцев» даёт коэффициент 2.05, в то время как выездная виктория «Старой синьоры» оценивается за 3.77. На ничейный исход встречи можно сделать ставку с коэффициентом 3.37.

Следует напомнить, что после 14-ти сыгранных туров футболисты «Наполи» с 38-ю набранными очками лидируют в турнирной таблице Серии А-2017/18, а «Ювентус», имея на 4 балла меньше, занимает 3-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..