Головин согласился перейти в Ювентус

автор Анатолий Родин
Поделиться
Головин согласился перейти в Ювентус
Фото: news.sportbox.ru
news.sportbox.ru


Перспективный хавбек московского «ЦСКА» Александр Головин близок к переходу в туринский «Ювентус». Как информирует интернет-портал Superscommesse.it, уже сегодня, 12-го июня, игрок национальной сборной России может подписать контракт со «Старой синьорой». Известно, что 22-летний футболист уже дал согласие на переход в стан итальянского гранда.

Согласно источнику, представители «Юве» успешно провели переговоры с руководством армейского клуба и в ближайшие часы могут завершить сделку. Ранее сообщалось, что туринцы готовы заплатить за Головина 20 миллионов евро плюс бонусы.

Следует напомнить, что Александр является воспитанником «ЦСКА», цвета которого защищает с 2015-го года. В прошедшем сезоне талантливый полузащитник отыграл за «армейцев» в общей сложности 43 поединка, в которых забил 7 мячей и сделал 6 голевых ассистов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..