Ювентус предлагает ЦСКА за Головина 20 миллионов евро без учёта бонусов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Ювентус предлагает ЦСКА за Головина 20 миллионов евро без учёта бонусов
Фото: vm.ru
vm.ru


Туринский «Ювентус» всерьёз заинтересован в приобретении талантливого хавбека московского «ЦСКА» Александра Головина. Согласно изданию Corriere dello Sport, чемпионы итальянской Серии А являются фаворитами в борьбе за игрока национальной сборной России, которого хотят подписать в летнее трансферное окно.

Сообщается, что руководство «Старой синьоры» собирается увеличить своё первоначальное предложение. За 22-летнего полузащитника туринский клуб готов заплатить «армейцам» 20 миллионов евро плюс бонусы. В то же время известно, что «ЦСКА» хочет выручить от продажи своего воспитанника 25 миллионов евро.

В связи с возможным приобретением Головина ряды «Ювентуса» могут покинуть полузащитники Роландо Мандрагора и Стефано Стураро – в их услугах заинтересован «Дженоа». Накануне сообщалось, что просмотреть Александра в матче-открытии чемпионата мира-2018 Россия – Саудовская Аравия намерен другой клуб Серии А – «Милан».

В завершившемся сезоне-2017/18 Головин провёл за московскую команду во всех официальных турнирах 43 игры, отметившись 7-ю забитыми голами и 6-ю результативными передачами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (6)
ava
porfik
Надо отдавать, нормальная капуста
Ответить
ava
stubbik
Китай (19) (ж) - Таиланд (19) (ж)
1 1.7 думаю китаянки посильней будут)
Ответить
ava
stubbik
0-4,всё понятно 🤣
Ответить
ava
футбол бет
динамо минск-динамо брест надо ещё гол. это дубль играет. думаю что забьют ещё. и в кении надо ещё гол.
Ответить
ava
футбол бет
ох уж эти белорусы. не хотят забивать.
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
утка...
Ответить
Комментировать..