Интер проявляет интерес к Марио Фернандесу

автор Анатолий Родин
Поделиться
Интер проявляет интерес к Марио Фернандесу
Фото: russian.rt.com/sport
russian.rt.com/sport

Фланговый защитник московского «ЦСКА» Марио Фернандес может продолжить футбольную карьеру на Апеннинах. Как рассказал известный итальянский журналист Людовико Спинози, игрок национальной сборной России был бы неплохим вариантом для миланского «Интера», который активно ищет правого защитника.

По словам представителя СМИ, главный тренер «нерадзурри» Лучано Спаллетти любит физически выносливых футболистов, поэтому 27-летний райтбек «армейцев» ему подойдёт. В заключении Спинози отметил, что бразильскому футболисту необходимо только улучшить удар с пенальти.

Следует отметить, что действующий контракт Фернандеса с «ЦСКА» рассчитан до лета 2022-го года. Ранее свой интерес к Марио обозначила испанская «Валенсия».

Добавим, что на чемпионате мира-2018 защитник сборной России провёл за национальную команду 5 матчей, отметившись 1-им забитым голом и 1-ой результативной передачей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..