Ювентус из-за трансфера Роналду продаст Игуаина и Ругани

автор Анатолий Родин
Поделиться
Ювентус из-за трансфера Роналду продаст Игуаина и Ругани
Фото: telegraf.com.ua
telegraf.com.ua

Туринский «Ювентус» хочет вернуть потраченные на приобретение форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду деньги. По информации итальянского издания Calciomercato, в связи с покупкой звёздного португальца руководство «Старой Синьоры» намерено расстаться с двумя игроками основного состава.

Согласно источнику, чемпионы Серии А продадут аргентинского нападающего Гонсало Игуаина. От трансфера южноамериканского футболиста боссы «Юве» хотят выручить не менее 70-ти миллионов евро. Помимо 30-летнего Игуаина клуб из Турина также продаст защитника Даниэле Ругани, на которого, как и на аргентинца, претендует лондонский «Челси». Таким образом, продав двух игроков, «Ювентус» восстановит свой финансовый баланс.

Ювентус из-за трансфера Роналду продаст Игуаина и Ругани
Фото: eurosport.ru
eurosport.ru

Напомним, что накануне туринцы объявили о приобретении 33-летнего Роналду за 112 миллионов евро. Сообщалось, что игрок национальной сборной Португалии заключил с «бьянконери» 4-летний контракт.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..