Фанаты Сампдории сорвали одежду с автора спасительного гола и даже трусы (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Фанаты Сампдории сорвали одежду с автора спасительного гола и даже трусы (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=Y8HpzvOh5Mc (кадр)
youtube.com/watch?v=Y8HpzvOh5Mc (кадр)


В 15-м туре чемпионата Италии случился невероятный «камбэк» «Сампдории»: Риккардо Сапонара на последних секундах забил красивый гол, кинулся праздновать этот успех к фанатам и лишился всей одежды.

Какую-то часть он принялся снимать сам, что-то разорвали на куски преданные фанаты, гол ведь был спасительным на 99-й минуте, когда истекали последние секунды компенсированного времени:

Лацио - Сампдория 2-2 (0-1)

«Сампдория» вела в счете после 1-го тайма, затем уже «Лацио» вышло вперед, но последнее слово осталось за гостями - они буквально «с мясом» вырвали ничью, эмоции не передать словами:


После игры появились даже кадры с разных ракурсов, где можно увидеть, насколько фанаты готовы «растерзать» любимого футболиста, а точнее весь его комплект футбольной формы, не пощадили даже трусов:


Обе команды ведут борьбу за места в еврокубках, поэтому поражение сильно ударило бы по перспективам «Сампдории» там оказаться. «Лацио» упустило домашнюю победу, но осталось на 5-м месте и до идущего третьим «Интера» всего лишь 4 очка, вся борьба впереди.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..