Роналду спас Ювентус от выездного поражения от Аталанты: голы, обзор матча (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Роналду спас Ювентус от выездного поражения от Аталанты: голы, обзор матча (Видео)
Фото: twitter.com/juventusfc
twitter.com/juventusfc

Туринский «Ювентус» по-прежнему не знает горечи поражений в нынешнем розыгрыше итальянской Серии А. В рамках 18-го тура чемпионата Италии-2018/19 подопечные Массимилиано Аллегри на выезде сыграли вничью с «Аталантой». Встреча, проходившая в Бергамо на стадионе «Атлети Адзурри д’Италия», завершилась со счётом 2:2.

«Аталанта» – «Ювентус» – 2:2
Голы:
Сапата (24’, 56’) – Джимсити (2’ автогол), Роналду (78’).

Гости распечатали ворота соперника уже в дебюте матча, благодаря автоголу в исполнении албанского защитника «богов» Берата Джимсити. Однако ещё до перерыва колумбийский нападающий «Аталанты» Дуван Сапата сравнял счёт, а в начале 2-го тайма и вовсе вывел хозяев вперёд. И всё же в концовке встречи «Старая синьора» сумела вырвать ничью – вышедший на замену португальский форвард Криштиану Роналду головой переправил мяч в сетку.

Следует отметить, что с 53-ей минуты поединка туринская команда играла в меньшинстве после того, как с поля был удалён уругвайский полузащитник Родриго Бентанкур (2-я жёлтая карточка).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Благодаря ничейному результату, «Ювентус» набрал в общей сложности 50 очков и укрепил лидерство в Серии А-2018/19. «Аталанта», заработав в сумме 25 баллов, поднялась на 11-е место в турнирной таблице.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
2 B. Djimsiti (o.g.) 0:1
24 D. Zapata 1:1
56 D. Zapata 2:1
78 C. Ronaldo 2:2
Нарушения
18 R. Bentancur
29 D. Zapata
32 G. Mancini
38 G. Chiellini
53 R. Bentancur
60 H. Hateboer
62 M. Mandzukic
90 R. Freuler
Комментарии (0)
Комментировать..