Роналду с трудом забил пенальти и злорадно толкнул вратаря (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Роналду с трудом забил пенальти и злорадно толкнул вратаря (Видео)
Фото:youtube.com/watch?v=3-RgUTWBTjs (кадр)
youtube.com/watch?v=3-RgUTWBTjs (кадр)


В туринском дерби «Ювентус» с громадным трудом победил «Торино», а единственный мяч забил Криштиану Роналду на 70-й минуте с пенальти, после чего на радостях зачем-то толкнул вратаря и получил желтую карточку.

Торино - Ювентус 0-1 (0-0)
Гол: Роналду (70 с пен.)

Матч между командами из одного города это всегда особенное дерби, а когда одна из команд «Ювентус» с Роналду в качестве главной звезды, то нерв в игре присутствовал задолго до начала поединка. «Юве» мучительно не мог открыть счет, хотя моменты возникали. Лишь после перерыва за снос Манджукича был назначен пенальти и португалец его реализовал. Вратарь хозяев Ичазо коснулся мяча рукой, но силы удара хватило, чтобы залететь в ворота. После этого Криштиану решил злорадно «потроллить» вратаря и толкнул его грудью:


Голкипер такую эмоциональность не понял, стал апеллировать к судье и Роналду получил желтую карточку, но лишь улыбнулся - было ясно, что победу «старая сеньора» уже не упустит. После формально гостевого успеха «Ювентус» продолжает уверенно лидировать в чемпионате Италии: у него 46 очков после 16-ти туров.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..