«Ювентус» показал, как футболисты проводят тренировку в зале (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Ювентус» показал, как футболисты проводят тренировку в зале (Видео)
Фото:twitter.com/juventusfc
twitter.com/juventusfc


Итальянский «Ювентус» сейчас находится в Нанкине, где завтра проведет очередной товарищеский матч в рамках международного Кубка чемпионов против «Интера». Соперник принципиальный, поэтому и подготовка соответствующая:


Футболисты активно налегали на тренажеры и сделали упор на силовую подготовку. Два дня назад «Ювентус» обидно проиграл «Тоттенхэму» в самой концовке, когда Кейн с центра поля забил сумасшедший мяч:


Поэтому теперь надо как-то реабилитироваться. С приходом нового тренера появились и первые проблемы - Роналду был заменен, что очень расстроило португальца. Нужно доказывать, что в свои 34 года он по-прежнему является лидером команды. Летнее отпускное настроение пора забывать - впереди долгий и длинный сезон не только в чемпионате Италии, но и Лиге чемпионов.

Игра с «Интером» состоится завтра, 24 июля в 14-30 мск, трансляция на телеканале «Матч! Футбол 1», также она доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..