Ювентус - Наполи: где и когда смотреть матч 2 тура чемпионата Италии

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Ювентус - Наполи: где и когда смотреть матч 2 тура чемпионата Италии
Фото:instagram.com/juventus/
instagram.com/juventus/


Чемпионат Италии уже во 2-м туре порадует борьбой двух фаворитов: «Ювентус» примет «Наполи». Если «старую сеньору» добрых 10 лет не вычеркивают из числа главных соискателей на первое место, то гости лишь 3-4 сезона как стали вновь штурмовать подиум.

Добавляет шарма предстоящей игре и великолепный, романтический стиль «Наполи», отчасти из-за которого они не смогли добиться успеха в Лиге чемпионов. Команда очень много создает, далеко не все реализует, а в качестве «обратной стороны медали» страдает оборона. Вот какую голевую феерию они устроили вместе с «Фиорентиной» в 1-м туре:


Семь забитых мячей вряд ли приходится ждать в игре против «Ювентуса», но все может быть. В последних 10-ти личных встречах команды ни разу не уходили с поля без голов, поэтому хотя бы один зрители должны увидеть и сегодня. Напомним, что Криштиану Роналду является главным действующим лицом в итальянском футболе и благодаря ему зрительские приоритеты хотя бы немного сместились от Англии и Испании на восток.

Начало матча в 21-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
16 Danilo 1:0
19 G. Higuain 2:0
62 C. Ronaldo 3:0
66 K. Manolas 3:1
68 H. Lozano 3:2
81 G. Di Lorenzo 3:3
90 K. Koulibaly (o.g.) 4:3
Нарушения
40 F. Ghoulam
44 G. Di Lorenzo
52 B. Matuidi
80 Alex Sandro
83 D. Costa
90 E. Elmas
Комментарии (0)
Комментировать..