Роналду не сыграет с «Аталантой»: помешала «женитьба», бойкот или травма?

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Роналду не сыграет с «Аталантой»: помешала «женитьба», бойкот или травма?
Фото:instagram.com/juventus/
instagram.com/juventus/


Очень странная обстановка сложилась в «Ювентусе»: сначала анонсировали скорое примирение Роналду с командой на ужине, затем вновь бойкот и отсутствие его в заявке на игру с «Аталантой» и между этим мелькала информация о тайной «женитьбе» португальца.

Как пишет vse42.ru со ссылкой на «Чемпионат», Криштиану вроде бы женился в Марокко несколько дней назад. С этим связывали его небольшое отсутствие на публике. Также версия - банальная травма, а весь скандал с отъездом со стадиона во время матча с «Миланом» не более, чем раздутая в СМИ история. Так или иначе, но Роналду нет в заявке и игру с «Аталантой» он пропустит:

Напомним, что причиной такого поведения звездного футболиста стали постоянные замены - Сарри не давал Роналду доигрывать встречи, ссылаясь на его плохую форму. Действительно, по матчам «Ювентуса» с «Локомотивом» в Лиге чемпионов такое ощущение возникало. Что ж, теперь вновь активизировались слухи о возвращении Роналду в «Реал»...

Начало встречи «Аталанта» - «Ювентус» в 17-00 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
56 R. Gosens 1:0
74 G. Higuain 1:1
82 G. Higuain 1:2
Нарушения
10 J. Palomino
27 P. Dybala
41 R. Freuler
45 R. Gosens
45 J. Cuadrado
62 R. Toloi
Комментарии (0)
Комментировать..