Лацио - Интер: когда и по какому каналу трансляция матча 16 февраля

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Сегодня, 16 февраля в чемпионате Италии пройдет важный матч лидеров: в Риме сыграют «Лацио» и «Интер». Если хозяева всерьез намерены бороться за золотые медали, нужно побеждать и брать 3 очка.

Лацио - Интер: когда и по какому каналу трансляция матча 16 февраля
Фото: yandex.ru
Фото: yandex.ru

Троица лидеров находится на минимальном расстоянии друг от друга, поэтому победа в очном противостоянии может кардинально изменить расклады. За счет своего поля римляне выглядят небольшим фаворитом, хотя и не надо забывать, что «Интер» в последнем туре феерически вытащил матч против «Милана» в дерби - команда с характером и наличие чужих фанатов на трибуне их точно не смутит:


В любом случае будет не просто обеим командам: в 10-ти последних очных встречах у «Лацио» есть 3 победы и 2 ничьи. «Интер» вряд ли может уповать на цифры - не надо забывать, что «Ювентус» дважды пострадал от лазурных, а в их рядах набрал феноменальную форму Иммобиле. Пусть в последних матчах нападающий не забивает, но возможно, копит силы к главной игре месяца.


Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч! Футбол 2», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
44 A. Young 0:1
50 C. Immobile (pen.) 1:1
Нарушения
49 S. de Vrij
51 Lucas Leiva
58 Luiz Felipe
Комментарии (0)
Комментировать..