Фиорентина – Милан: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Фиорентина - Милан
Фиорентина - Милан Фото: footboom.com
Фиорентина - Милан Фото: footboom.com
В субботу, 22-го февраля, в рамках 25-го тура итальянской Серии А сезона 2019/2020 футболисты «Фиорентины» примут в домашних стенах «Милан». Данная игра пройдёт во Флоренции на местном стадионе «Артемио Франки».

Начало встречи между дружинами Джузеппе Якини и Стефано Пиоли запланировано на 22:45 по московскому времени. В прямом эфире поединок будут транслировать российский телеканал «Матч футбол 3». Трансляция также доступна в матч-центре prognozist.ru. Главным арбитром предстоящей встречи назначен Джанпаоло Кальварезе.

Взятие ворот Милана
Взятие ворот Милана Фото: ap.org
Взятие ворот Милана Фото: ap.org
Ведущие букмекерские конторы в грядущем противостоянии итальянских коллективов не видят явного фаворита, отдавая незначительное предпочтение хозяевам поля. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «фиолетовых» даёт коэффициент 2.68, тогда как выездной триумф «красно-чёрных» оценивается за 2.73. На ничейный результат матча предлагается сделать ставку с коэффициентом 3.28.

Следует отметить, что после 24-ёх сыгранных туров Серии А-2019/20 «Фиорентина» с 28-ю набранными очками занимает 13-е место в таблице, а «Милан», заработав на 7 баллов больше, располагается на 7-ой позиции.

Напомним, что в рамках 1-го круга нынешнего чемпионата Италии (29-го сентября 2019-го года) «фиалки» обыграли «россонери» в Милане со счётом 3:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..