Рома раскатала дома Лечче: голы, видеообзор матча Серии А

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Рома празднует гол
Рома празднует гол Фото: twitter.com/officialasroma
Рома празднует гол Фото: twitter.com/officialasroma
Футболисты «Ромы» одержали 12-ю победу в текущем розыгрыше Серии А. В домашнем поединке 25-го тура чемпионата Италии-2019/20 подопечные Паулу Фонсеки разгромили «Лечче». Игра, состоявшаяся в Риме на «Стадио Олимпико», завершилась со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

«Рома» – «Лечче» – 4:0
Голы:
Ундер (13’), Мхитарян (37’), Джеко (69’), Коларов (80’).

В каждом из таймов римская команда отправила в ворота соперника по 2 мяча, что в конечном итоге принесло ей уверенную победу. До перерыва голами в составе «джаллоросси» отличились турецкий нападающий Дженгиз Ундер и армянский хавбек Генрих Мхитарян, а во 2-ой половине встречи результативные удары на свой счёт записали боснийский форвард Эдин Джеко и сербский защитник Александр Коларов. Гостям же не удалось хотя бы раз огорчить голкипера «волков» Пау Лопеса.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Рома» набрала в общей сложности 42 очка и укрепилась на 5-ом месте в турнирной таблице Серии А-2019/20. Что же касается клуба «Лечче», в активе которого 25 баллов, то он располагается на 16-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
13 C. Under 1:0
37 H. Mkhitaryan 2:0
69 E. Dzeko 3:0
80 A. Kolarov 4:0
Нарушения
49 G. Mancini
Комментарии (0)
Комментировать..