Голкипер Аталанты Спортьелло заразился коронавирусом

автор Анатолий Родин
Поделиться
Спортьелло
Спортьелло Фото: ecodibergamo.it
Спортьелло Фото: ecodibergamo.it
Пандемия коронавируса продолжает бушевать на Апеннинском полуострове и, в частности, в Ломбардии. Вирус COVID-19 закрался в стан футбольного клуба «Аталанта», пробившегося ранее в четвертьфинал Лиги Чемпионов-2019/20.

Как сообщает официальный сайт «богов», опасным заболеванием заразился основной вратарь команды Марко Спортьелло. 27-летний голкипер стал первым среди футболистов «Аталанты», у которого обнаружили коронавирус. Известно, что сейчас все игроки, тренерский штаб и персонал клуба из Бергамо пребывают на карантине.

Следует напомнить, что ранее из-за пандемии коронавируса уже скончались четыре сотрудника «Аталанты». Согласно последним данным, в мире COVID-19 выявлен у более чем 400 тысяч человек. Умерших от данного вируса уже более 18-ти тысяч человек. На территории Российской Федерации коронавирусом заразились почти 500 человек.

Накануне сообщалось, что титулованный российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов из-за коронавируса вернулся на Родину. До этого действующий чемпион мира UFC в лёгком весе готовился к предстоящему бою с Тони Фергюсоном в американском штате Калифорния.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..