Возлюбленная Роналду засветила свою пышную грудь в Инстаграме (Фото)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Роналду и Родригес
Роналду и Родригес Фото: instagram.com/georginagio/?hl=ru
Роналду и Родригес Фото: instagram.com/georginagio/?hl=ru
Джорджина Родригес, являющаяся невестой одного из лучших футболистов планеты Криштиану Роналду, слегка оголилась в социальной сети «Инстаграм». Возлюбленная форварда туринского «Ювентуса» на своей странице опубликовала новую эротичную сторис. Пребывая на отдыхе в красном лифчике, она сделала селфи. На фотоснимке явно видно, что девушка капитана национальной сборной Португалии имеет пышные формы.

Джорджина в лифчике
Джорджина в лифчике Фото: instagram.com/georginagio/?hl=ru
Джорджина в лифчике Фото: instagram.com/georginagio/?hl=ru

Следует отметить, что с 9-го марта 35-летний Роналду и вся его семья находится на карантине, пребывая на португальском острове Мадейра. Напомним, что Криштиану встречается с 26-летней моделью уже 4 года. При этом в ноябре 2017-го года Джорджина родила титулованному футболисту дочь, которую назвали Алана Мартина. Около полугода назад появилась информация, что Роналду тайно женился на Родригес.

Добавим, что в нынешнем розыгрыше итальянской Серии А португальский нападающий отыграл за «Старую синьору» 22 поединка, наколотив в сетку ворот соперников 21 мяч. Также на его счету 3 голевые передачи. В текущем же розыгрыше Лиги Чемпионов 5-кратный обладатель «Золотого мяча» забил 2 гола в 7-ми матчах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Boss13
Формы и правда пышные, как футбольные мячи. Роналду явно знает, что хочет.
Ответить
Комментировать..